Автомобильный форум Украины

Автомобильный форум Украины



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.06.2026 - 13:53:43
Страницы:  1  

Опора АКПП на zj

СообщениеАвтор

Всем привет. Кто какую ставил, сколько ходит, может сам сайлент подходит от чего?




...Sладенький)))

юзер


Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 03.08.2007
16.01.21 - 04:25:55
Сообщение # 1
RE: Опора АКПП на zj

Я такую опору ставить буду, как потеплеет RBI T0930L.




кукуся=)))

юзер


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2011
16.01.21 - 04:34:53
Сообщение # 2
RE: Опора АКПП на zj

Да любую ставь. Нормально они ходят




Xelli

юзер


Статистика:
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.2006
16.01.21 - 04:41:35
Сообщение # 3
RE: Опора АКПП на zj

Читал что на рестайлинг ставят сайлентблок от опоры двигателя УАЗ, якобы на zj рестайлинге сайлентблоки опор двигателя и АКПП одинаковые. Ни кто не ставил от УАЗа?


---------------------
Вас еще не розыгрывали? Значит мы идем к вам!А меня никто не вычислил!!!

4-й друг Оушена

юзер


Статистика:
Сообщений: 115
Регистрация: 21.03.2005
16.01.21 - 04:50:07
Сообщение # 4
RE: Опора АКПП на zj

Ставил опору АКПП Anchor,производитель из Индии.Все норм.




МаксБарских

юзер


Статистика:
Сообщений: 108
Регистрация: 09.05.2010
16.01.21 - 05:01:18
Сообщение # 5
RE: Опора АКПП на zj
ИБП (UPS) Powercom BNT-600A : Предыдущая темаСледующая тема: Продам ЭБУ мозги на 5,2
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники