Автомобильный форум Украины

Автомобильный форум Украины



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.06.2026 - 13:51:49
Страницы:  1  

Зимняя эксплуатация кораблика

СообщениеАвтор

Ребят, кто знает - можно ли использовать кораблик зимой в холодной воде? Беспокоюсь за аккумулятор и электронику при низких температурах. Есть ли специальные зимние модели?


---------------------
:: Get rich or de tryin'

IrBisoff

юзер


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2006
15.09.25 - 14:12:25 Сообщение # 1
RE: Зимняя эксплуатация кораблика

Зимняя эксплуатация возможна, но есть нюансы. Аккумуляторы на морозе быстрее разряжаются, поэтому лучше держать их в тепле до использования. Электронику нужно защищать от конденсата при перепадах температур. Некоторые производители выпускают морозостойкие модели.


---------------------
Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393

@SCHASTIE@

юзер


Статистика:
Сообщений: 2398
Регистрация: 22.12.2010
15.09.25 - 14:52:00 Сообщение # 2
RE: Зимняя эксплуатация кораблика

Зимой пользуюсь корабликом регулярно, но беру с собой термос с горячим чаем - туда помещаю запасной аккумулятор для прогрева. Основная батарея работает нормально, если не давать ей полностью остыть. Корпус качественных моделей выдерживает температурные перепады без проблем. Хорошие варианты есть https://www.balamaga.in.ua/.




natalka

юзер


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2006
15.09.25 - 15:24:09 Сообщение # 3
RE: Зимняя эксплуатация кораблика
Обмен валют Одесса : Предыдущая темаСледующая тема: Термообробка деталей для верстата
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники