Доброго времени! На одном хостинге у меня 3 форума на этом движке. И в один момент в браузере Mozilla перестали загружаться шаблоны на сайтах (картинки грузятся, а стили нет.) Написал на хостинг - пишут что ничего не меняли и мне следует "обратиться к разработчикам сайтов", а что делать если я и есть их лепщик :) ? Как исправить не знаю... кто может - подскажите. Адрес сайта(ов) напишу, если разрешат админы и модераторы. Goldpromo добавил 28.10.2011 в 18:09 Добавлю: Ничего с сайтами не делал... Вот на скрине снимок одного из сайтов:
--------------------- I'm an online writer and since I spend most of my time at home, I sought the assistance of Medifast free shipping.
kerk, да фф щас обновляется постоянно может быть не учли что artscripts добавил 29.10.2011 в 15:32 Для того чтобы разобраться нужен доступ в админку. если скинете в личку посмотрю.